pertanyaan-mengenai-pph-pasal-2126

Answered Q&ACategory: Pajak Badan Hukumpertanyaan-mengenai-pph-pasal-2126
Rara Mufthy asked 2 months ago

Saya sudah menggunakan aplikasi perpajakan PPH 21/26 sejak Bulan September 2017 dengan versi 2.1…….. Saat kemarin saya mengikuti acara sosialisasi dikatakan semua aplikasi perpajakan harus terbaru karena bisa saja saat lapor SPT, SPT ditolak…. Selama ini saya masih menggunakan aplikasi PPH 21/26 versi 2.1 tidak pernah di tolak SPTnya….. Pertanyaan saya, 1. apakah masih perlu diupdate ke versi terbaru tersebut ( versi 2.4 )????……. 2. jika mengupdate yang terbaru apakah data yang sudah di input akan hilang di versi lamanya????   Thanks Mufthy  

1 Answers
admin Staff answered 2 months ago

Selamat Sore Bapak/Ibu,
 
Terkait dengan pertanyaan Bapak/Ibu, atas pertanyaan Bapak/Ibu maka data yang telah diinput tidak akan hilang karena Bapak/Ibu hanya mengupdate software SPT PPh Pasal 21/26 dari versi 2.1 ke versi 2.4.
 
Jika Bapak/Ibu memerlukan bantuan sehubungan dengan Jasa Perpajakan bisa menghubungi kami di nomor 0812-82812218 atau dapat mengemail ke rdtaxconsult@gmail.com untuk membantu Bapak/Ibu  dalam memberikan solusi yang terbaik.
 
Terima kasih
Cheers,
RD Tax Consult | http://www.RumahKonsultanPajak.com